Peter Richard Oberhuber
(Zeltweg 1906-1985 Graz, Ausbildung an den Akademie Wien, war Präsident der Sezession Graz und Gründer der Werkbundgemeinschaft) Stadttor, monogrammiert, datiert RO 71, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Peter Richard Oberhuber
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |